Консультации / Психология и психиатрия

Стоит ли мне обратиться к врачу Если да то к какому

Здравствуйте. Уже несколько месяцев я буквально заставляю себя ходить на пары, выполнять какую-нибудь работу по дому или задания из ВУЗа. Перестала понимать людей, точнее слова то все знакомые, но общий смысл фраз доходит с трудом, только когда разберу каждое слово по отдельности. Постоянно уставшая, тяжело засыпаю, просыпаюсь разбитой, с головной болью, и еле заставляю себя подняться с дивана. Нет никакого желания выходить из дома, и тем более контактировать с людьми. Очень раздражительна, буквально от любого запаха могу взбеситься, но стараюсь не срываться на других, от чего хочется расплакаться. Стала очень рассеянной, подозрительной. К какому врачу мне лучше обратиться? Может это просто усталость, но как от неё избавиться, если я и так почти ничего не делаю?
Здравствуйте. Вам стоит пройти обследование у эндокринолога, для начала. Только потом можно говорить, является ли Ваше состояние результатом физиологических изменений или это психологическая проблема. Всего доброго.