Консультации / Проктология

Есть ли полип

Здравствуйте, мне 32 года, 2 раза рожала 2007 и2015годах, естественные роды, после вторых родов у меня обострился геморрой, причина частые запоры.. была у доктора —- назначил лекарства, диету и сделали колоноскопию. ответье мне пожалуйста, доктор на этих фотографиях есть ли полип?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по этим...фото, не имея другой диагностической информации на руках, я не могу сказать,что это полип,но и полностью его исключить тоже не могу,т.к, это "острый" период воспаления.Это больше похоже на острый геморрой,осложненным распостраненным тромбозом ,пролапсом слизистой и ущемлением внутреннего геморроидального узла. Если это так,Вам срочно необходимо лечение у проктолога. Будьте здоровы.
Спасибо что ответили. Гемморой мой можно оперировать?или чтовы мне можете посоветовать? Ответье пожалуйста, я вас прошу
Да,можно прооперировать.Я могу взяться за этот непростой случай!