Консультации / Сексология

Расстройство сексуального предпочтения

Здравствуйте! У меня такая проблема. Сейчас такие стандарты красоты и сексуальности, что у девушки должен быть плоский живот, полная депиляция, худенькая, узенькая с маленьким пупочком и нежной кожей. И это считается сексуальностью. Но меня это почему-то не возбуждает. Мне нравятся полные с не упругой грудью и животом примерно как на картинах художников эпохи возрождения. Когда у женщины есть живот. волосы внизу большие ступни естественная поза и др. Возбуждает полнота деревенские босые ноги и др. Когда женщина выглядит так как будто много раз рожала. Меня это беспокоит не нормально ли это, надо ли и как это лечить? Или это просто вкус? Обратиться к сексологу очно я не могу, я живу в провинции. Отдельно возбуждает когда девушка босиком. Спасибо.
Добрый день, Сексуальные предпочтения, это дело сугубо каждого человека. Как вы сказали существует общепринятые стандарты в обществе, но это не значит, что они обязательны к исполнению, это своего рода мода и она с течением времени меняется. Например в более ранние времена каноны красоты наоборот предписывали формы описанные вами, взгляните на портреты художников возраждения. Ну и конечно вам не стоит от этого лечиться, нравится так наслаждайтесь, найдется немало женщин подходящих под этот образ.