анонимно, мужчина, 35 лет
Добрый день. У меня ВСД по гипертоническому типу, вчера был скачек давления до 170 и в последнее время давление все время около 140. Хочу проколоть мексидол для сосудов, можно ли его колоть внутримышечно и надо ли при этом разбавлять физ раствором
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! При внутримышечном введении он не требует разбавления. Здоровья Вам!
анонимно
Спасибо за ответ, а вообще как рекомендуете данный препарат
Корсакова Елена Сергеевна
Препарат сам по себе хорош, но все же его должен назначать врач, чтобы он точно соответствовал показаниям.