Консультации / Логопедия

двойняшки

Мальчишкам 2.5 года.Они досих пор плохо говорят.Мама ,папа,и.д.У них развит свой язык,поэтому между сабой они общаются,но с нами нет.Что надо предпренять,помогите!!?
Здравствуйте! Необходимо показать детей специалистам - невропатологу и логопеду! Определить в сад в разные группы! При общении разговаривать обязательно с каждым ребенком по отдельности(н-р, похвалить , выбрав длякаждого свои собственные слова). При разговоре не подражать речи детей, слова произносить четко и медленно. Чаще обращаться к детям по имени.