Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Добрый день, хотел бы уточнить ряд работ для исправления носа, и ориентировочную стоимость. Фото приложил. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я стараюсь не рекомендовать и не навязывать пациентам, что им нужно делать, а исхожу из их пожеланий. если вы хотите убрать горбинку, сделать кончик немного мягче , то это будет стоить 140 тысяч. В любом случае для определееиярб ему работ с учётом Ваших пожеланий необходима очная консультация пластического хирурга. С уважением, доктор Погосян.