Консультации / Терапия

К какому специалисту обращаться

К какому специалисту записаться Беспокоят красные пятна на коже по наружнему краю глаз (одиночные мелкие и сливающиеся крупные) и отек, зуд век и темное синюшное окрашивание век. С сезонностью или приемом каких то продуктов, косметикой не связываю. Появляются периодически в течении последних трех лет. Последние 3-4 месяца постоянно. Прием антигистаминных препаратов не влияет на картину (принимал в течение 2х месяцев цетрин, зодак, тавегил). Помогает Адвантан, после прекращения применения адвантана сыпь и отек век появляется вновь. Результаты анализов: Январь 2014 - креатинин - 144 мкмоль/л. Август 2016: мочевая к-та 517,65 мкмоль/л мочевина 8, 0 ммоль/л креатинин крови 122,0 мкмоль/л. Сентябрь 2016: мочевина 7,7 ммоль/л; креатинин 114 мкмоль /л. Октябрь 2016: Мочевина - 10, 26 ммоль/л; АЛТ 51,5 U/l Креатинин Киназа 283 U/l ФГДС: поверхностный гастрит, Хеликобактер - слабоположительный УЗИ почек: микролиты в почках, удвоение ЧЛС. УЗИ брюшной полости: гепатомегалия, лабильная деформация желчного пузыря Бытовая аллергия на шерсть кошек, полынь. IgE - 205. К какому специалисту лучше обращаться? Нефрологу, аллергологу или терапевту?
К вопросу приложено фото
К дераматологу - на глюкокортикостероидах уходит процесс воспаления. К дерматологу возможно окулисту