Консультации / Урология

Дагноз - инфекционный артрит

На фоне сначала орз, и сейчас вирусного конъюктивита воспаление правого колена с температурой и последующей пунцией суставной жидкости. Врач го ворит, что все симтомы мочеполовой инфекции, и что надо обращаться к урологу. Последний должен назначить анализы. Какие?
Вам надо сдать анализы на выявление хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза , гонореи и трихомониаза.