Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте! Мне 35 лет. Зоб 3 степени. Тереотоксткоз. Была реакция на тиразол, меркозалил в виде агранацитулоза. Три года без гормонов. Пью настойку лапчатки. По анализам на гормоны пошли улучшения. С ттг 0,01 стал ттг 0,24. Беспокоит сердце. Тахикардия и экстрасистолия. Зделала узи. 18.112016. Незначительный стеноз АК с АРО-1 ст. МР 1ст. ТП-2 ст. Диалатация обоих предсердий,ПЖ. Фракция выброса ЛЖ 60%. Диастолическая дисфункция миокарда ЛЖ 1 типа. Перикардит без особенностей. Признаки легочной гипертензии. Сейчас мучает это дерганье бульканье в сердце. Пила кораксан. Хорошо справлялся с тахикордией во время приёма, но б Дерганье в сердце не проходило. Пила три дня и бросила. Начала пить аспоркам и рибоксин. Аспаркам 2 раза по 1 табл Снижает пульс но не сильно. Дерганье в сердце чуть меньше. Можно ли с аспаркамом пить и кораксан? Без лекарств пульс доходит до 120. К кардиологу нет возможности сейчас попасть. Подскажите что попить. И не опасно ли моё состояние по заключению узи?
Здравствйте Если вам назначил кораксан врач,продолжайте пить его.Аспаркам на пульс никак не влияет.Вам нужно обратится и к кардиологу и эндокриноллгу,иначе и аритмия и тахикардия будут.Лекарства по интернету я назначить вам не имею права.Нужен в любом случае очный осмотр врачом.По результатам узи сердца есть изменения.В данный момент они не жизнеугрожающе.Спасибо за вопрос.
Нет! Врач мне не назначал. В полеклинике девушка кардиолог молодая. Она боится что либо назначать мне кроме магнум Б6. Так как на тереостатики была побочка в виде аграноцитулоза. 2 раза. Так как в бета блокаторах есть в побочных аграноцитулоз она по боялась что либо назначать. Кораксан начала пить сама. Врач только намекнула о нем. Насчёт аспаркама не ужели так? Как же после него у меня урежается пульс? Если не можете. То хотя бы ответьте на вопрос совместимы ли кораксан и аспаркам?
Да ,препараты совместимы.