Консультации / Травматология и ортопедия

Шишка сзади колена

Здравствуйте!Моей дочери 15 лет.У неё уже 3 месяца сзади колена какая-то шишка. Лечились у артопеда-не помогло!Через 2,5 месяца положили в больницу.Анализы все хорошие, УЗИ и ренген тоже! (Но когда делали УЗИ платно,то обнаружили незначительное скопление жидкости!) Лежим уже 2 недели.Через 2 дня будет МРТ ,сказали ,что если все хорошо будет, то выпишут ....Но нога так и не прошла.Она не болит ,но эта шишка размером 3 см....это же не нормально!!!! С виду похожа на липому(жировик) ..Дайте совет,что делать дальше??? И покажет ли МРТ что это за шишка сзади колена?
Здравствуйте! Ждите результатов мрт, там все должно быть видно, после этого и решится тактика лечения.