Консультации / Отоларингология

Сломал ухо

Здравствуйте На тренировке сломал ухо.Через два ндя пошел к ЛОРу,сделала надрез,выдавила жидкость,помазала леотоном,наложила марлевые салфетки,перемотала эластичным бинтом.Сказала прийти через два дня,но я смог в связи с работой. Через день я показался на работе в медпункте,там поставили дренаж,и заклеили ухо наклейкой. На след день снял,вроде все норм,но все равно набирается жидкость.Повтор процедуры в медпункте и снова тоже. Как быть?Может во все не трогать и пусть жидкость застывает?
Нет, полость отгематомы надо дренировать вплоть до полной её облитерации.
Поставить дренаж и обмотать бинтом?
Дренажи следует промывать и менять ежедневно.