Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте, Антон Евгеньевич. Могли бы Вы по результатам анализов мочи (общий и биохимический суточный) определить состав камней в почках, которые определились с помощью УЗИ? Сканы результатов анализов прикреплены. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Ваши анализы не показывают никаких отклонений от нормы, поэтому определить по ним состав камней не представляется возможным
Спасибо за ответ. С одной стороны Вы меня успокоили,( в анализах нет отклонений от нормы). а с другой-что же мне дальше делать? Ведь УЗИ показало, что в "синусах обеих почек множественные включения мах Д 0,3-0,5 см с УЗ-дорожками.Двусторонний нефролитиаз." Как мне быть?Может повторить УЗИ в другой лаборатории? Спасибо!
Пить побольше жидкости в сочетании с мочегонными препаратами (растительного происхождения) для выведения солей и мелких камней
Большое спасибо за консультацию! Непременно последую Вашей рекомендации! С наступающим Новым годом Вас! Успехов в Вашем благородном труде! С уважением, ваша виртуальная пациентка.
Консультация врача уролога на тему «Мочекаменная болезнь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.