Консультации / Стоматология

боли под коронкой

Мне поставили мост на 2/3 верха челюсти (после травмы).2 года было хорошо. Затем начали болеть корни зубов и иногда сочиться кровьс гноем. Я боюсь снимать мост, можно ли как то вылечить.Тот стоматолог, который ставил мне--уже убит. А к другому я боюсь идти.
Здравствуйте! В любом случае, определить, можно ли в Вашей ситуации провести консервативное лечение без снятия коронок, представляется возможным только после клинического обследования. Возможно, потребуется и рентгенологическое исследование. Так что, придется записаться на прием к стоматологу. При выборе врача прислушайтесь к советам родственников и друзей, которые уже неоднократно посещали какого-либо доктора и остались довольны проведенным лечением.