Консультации / Дерматология и косметология

Поры на лице

Здравствуйте! у меня расширенные поры на лице уже долгое время. от этого часто воспаления и прыщики. не знаю как их сузить, кожа у меня сама по себе чувствительная, к морозу , к солнцу, ко многим косметическим средствам. по типу комбинированная. ходила к косметологам, пилинги мне запретили, сказали что кожа подвержена к куперозу. что мне делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Состояние кожи лица зависит от состояния желудочно-кишечного тракта. Необходимо: -скорректировать рацион питания; -использовать грамотные средства в домашнем уходе, подобранные врачом дерматологом-косметологом; - процедура редермализации кожи, направленная на сужение пор и лечение купероза; - лазеротерапия, направленная на сужение пор;