Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Здравствуйте, моему сыну , 5 лет, сегодня открыли канал на коренном зубе и поставили мышьяк, сверху положили какое-то лекарство через 1,5 часа лекарство выпало. Нам сказали прийти через день, необходимо ли опять обратится к стоматологу
Здравствуйте!если лекарство выпало,то нужно опять его поставить идите к стоматологу