Консультации / Неврология

Непонятный приступ

здравствуйте. 11 декабря утром у меня случился непонятный для меня приступ. левая рука полностью онемела, я не чувствовала ее совсем. появилось сильное сердцебиение и комок в горле. после принятия таблетки валидол сердце стало нормально биться и руку вроде отпустило. потом началась тошнота и головокружение. вызвали скорую помощь. но они приехали через час после вызова. экг сделать не смогли, так как аппарат был сломан, измерили давление( 135/90) в норме мое давление 110/70. дали таблетку и 40 капель корвалола и уехали. в течении дня пытаясь встать с дивана повторялось головокружение и немели пальцы на левой руке. этой рукой делать ничего не могла. На следующий день онемение прошло, но ощущение, что с рукой что то не так. к терапевту ходила, сделали экг. в норме. кровь пока не сдала . запись только на 21 декабря. очень сильные головные боли. головокружение. больничный не дали. что мне нужно делать и что это такое вообще со мной было. Такой приступ был впервые!
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Это может быть все , что угодно. Начиная с безобидного вегетативного криза и заканчивая серьезной патологией головного мозга. Необходим более детальный анамнез и осмотр.