Консультации / Отоларингология

Лечение фронтита

Добрый день! Доктор подскажите пожалуйста, по КТ обнаружен гайморит, пункция после лечения, диоксидин, электрофорез, сложная мазь, улучшения нет, рентген-фронтит, доктор назначает полидекса 4 раза сутки, циннабсин, после 10 дней на месяц Назарел, рационально ли последнее назначение? Не нужно ли подключить антибиотик, нос не дышит при этом вообще? Заранее спасибо!!!
Лечение фронтита предполагает назначение антибактериальных препаратов. Назначенный Вам топический кортикостероид обычно используют при лечении аллергического ринита.
Спасибо!!!