анонимно, мужчина, 6 лет
Ребенку 6,5 лет он посещает детсад, он немного отстает умственно/ не запоминает стихи, цифры как пишутся и др./ как мне расчитать прием пантокальцина, если он с 8-00 до 17-00 в саду?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Если нет возможности давать лекарство в саду (иногда получается договориться с воспитателем), то суточную дозу делят на 2 приема и дают ее 2 раза в день - до садика и сразу после садика. Здоровья Вам!
анонимно
Какая суточная доза для ребенка?
Корсакова Елена Сергеевна
Дозы назначает только врач исходя из выраженности проблемы! Назначать дозы по интернету запрещено законом. Нужно обратиться на очный осмотр к неврологу.