Консультации / Отоларингология

Нейросенсорная тугоухость

В свое время года 3-4 назад ЛОР врач обследовал и поставил диагноз заболевание связанное в среднем ухе типа отит и назначил в купе с другими лекарствами в форме таблетки и антибиотики, которые заливал (вдувал) в левое ухо через нос трубочкой. А от этого лечения со слухом все становилось сложнее. Когда обследовался уже у врачей республиканского(столичного) уровня они не хотели говорить про полученное лечение, но поставили диагноз нейросенсорная тугоухость 4 степени слева и положили в больницу. После принятого лечения слух поднялся до 3 степени. Далее ввиду занятости не получал лечение до сего дня. В одном ухе слева стоит шум. Принимаю разного рода БАДы для мозгового кровообращения типа Гинко Билоба и т.д. Возможно восстановление слуха в левом ухе и как избавиться от шума в левом ухе. Спасибо.
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, последнюю аудиограмму, чтобы разговор был детальным. От принимаемых Вами БАДов эффекта ожидать не стоит.