Консультации / Кардиология

стеноз устья аорты

диагноз-стеноз устья аорты б-нь виллибрандта.вот уже месяц при малейшей физической нагрузки одышка и свист причём достаточно громкий врач выписала лекарство от кашля ивсё.воктябре 2010 предлагали операцию но узнав об-ни виллибрандта отказались что делать мне всего63 года помогите
Здравствуйте! Опыта проведения операций у пациентов с Болезнью Виллебранда у нас нет, но если можно уточните тип (1,2,3) и я подумаю, как можно поступить в Вашем случае.
к сожалению незнаю какая степень но с1965 по1973 проводили зондирование сердца 1983-щитовидка и последяя в1989-онкология клинических смертей было 4 из них 2-отёк лёгкого из-за лекарств сейчас кроме стеноза +аневризма+работает практически 1 почка-2ю"съел"почти камень
Здравствуйте! Учитвая сопутствующие заболевания, риск операции очень серьёзный, необходимо всё тщательно взвесить и решить. Лучше, если Вы будете на очной консультации, со свежими обследованиями (ЭхоКГ, биохимия крови, коагулограмма). Запись на консультацию: 8-903-700-6045, после 17.00.