Консультации / Маммология

Выделения в груди

Здравствуйте, мне 32 года. В 2013 году сделала операцию по увеличению груди. Ничего не беспокоит, грудь не болит. Но недавно пошла к гинекологу просто на осмотр и она надавила мне на грудь и были выдиления темного цвета, серого цвета, так же надавила на вторую там тоже самое, но меня ничего не беспокоило в груди. Сейчас если я сама надавлю выделения такого же темного цвета, скажите с чем это связанно и надо ли сдать какие то анализы?
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла, Пролактин крови с 5 по 7 день цикла, обратиться за консультацией к маммологу.