Консультации / Отоларингология

Болит левое ухо

Сегодня проснулся от ­боли в ухе в три часа­ ночи ,так и не усну,­ мучается лежал , пот­ом закапал капли Отип­акс , еще сильнее заб­олело , кое как проде­ржался до утра , поех­ал в больницу , а там­ по записи , это толь­ко через 6 дней , пом­огите Ухо болит кажды­й год Один раз в год Какие капли покупать? Или таблетки попить?
Чтобы определиться с лечением требуется осмотреть ухо. Тем более, Отипакс Вам не помог. Поэтому, как говорится, возможны варианты. Жаль, что Вы не детализировали проявления болезни и особенности её развития.