Консультации / Педиатрия

Мешки под глазами

Здравствуйте! У ребёнка 6 месяцев мешки под глазами. Как правило, после сна. Скажите, пожалуйста, нормально ли это и с чем это может быть связано?
Добрый день! Это связано с нагрузкой на почки. Нужно сдать общий анализ мочи, проанализировать питание ребенка, так как неправильное питание, неподходящая смесь, избыток белка может тоже давать нагрузку на почки и задерживать жидкость. Здоровья Вам!