Консультации / Наркология

Очень странно

Здравствуйте, я парю электронные сигареты довольно давно и недавно в сети наткнулся на статью, что якобы жидкость для электронных сигарет с никотином может дать положительный эффект при проверке на наркотики. Там сказано, что жидкость для электронных сигарет с никотином содержит "синтетические каннабоиды". Скажите пожалуйста, такое и правда может быть? Через два дня проходить проверку.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В статье не сказано что именно в электронных сигаретах обнаружены наркотики (каннабиноиды). Скорее всего любитель всего дымящегося был не прочь покурить кроме электронных сигарет и еще что нибудь с содержанием каннабиноидов. Ну и для пущей уверенности рекомендую перед походом к наркологу купить тест на наркотики в аптеке и в домашних условиях проверить себя (необходимо делать все по инструкции). Предполагаю что будет все хорошо. P.s. Бросайте эти электронные сигареты. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.