Консультации / Стоматология

Боль после установки световой пломбы

Доброго времени суток! У меня весьма неприятная ситуация. Буквально дней 5 назад установили световую пломбу (у меня был пульпит). Последние два дня ноющая боль в области пломбы. Десна не опухшая. Сильная боль при надавливании на зуб, сведении челюсти и надкусывании. На горячее и холодное реакции у зуба нет. Если зуб не трогать (вообще), только чуть чуть ноет. Все знакомые у которых спрашивала, говорят что это нормально. Подскажите, что делать? Есть ли смысл на данный момент идти к врачу? Надеюсь на быстрый ответ. Заранее спасибо
Здравствуйте. Если был пульпит, то вопрос как лечили каналы? Без каналов пульпит не лечат! Приложите снимок.
Консультация врача стоматолога на тему «Боль после установки световой пломбы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.