Консультации / Стоматология

Боль после установки световой пломбы

Доброго времени суток! У меня весьма неприятная ситуация. Буквально дней 5 назад установили световую пломбу (у меня был пульпит). Последние два дня ноющая боль в области пломбы. Десна не опухшая. Сильная боль при надавливании на зуб, сведении челюсти и надкусывании. На горячее и холодное реакции у зуба нет. Если зуб не трогать (вообще), только чуть чуть ноет. Все знакомые у которых спрашивала, говорят что это нормально. Подскажите, что делать? Есть ли смысл на данный момент идти к врачу? Надеюсь на быстрый ответ. Заранее спасибо
Здравствуйте. Если был пульпит, то вопрос как лечили каналы? Без каналов пульпит не лечат! Приложите снимок.