Консультации / Стоматология

Киста зуба

Здравствуйте ! Скажите мне что делать ! У меня начал побаливать зуб в котором уже удалены нервы давно ! Зуб запломбирован , но стал чувствительным и на третий день я пошла к стоматологу ! Она сделала рентген и сказала что киста , нужно вначале лечить , перепломбировать канал зуба , но до этого пропить антибиотик 8 дней ! Я пропила пришла на консультацию врач сделала рентген и образование вроде как уменшелось потом она разаломбировала и начала чистить канал зуба , повторный рентген перед пломбированием не смогли сделать по причине что я очень чувствительная и меня тянуло на рвоту от прикосновения пластины для рентгена , которую она далеко мне воткнула чтобы сделать рентген , но так и не получилось ! Тогда она просто запломбировала все временной пломбой и записала меня на другой день , консультация через 20 дней ! После того как вышел наркоз зуб сильно разболелся и я не знаю что делать? Я через 4 дня должна лететь в другую страну ! Скажите что принять от боли и или это нормально ?? Я же вчера последний антибиотик выпила
Здравствуйте. Незначительная болезненность после пломбировки каналов -это нормально, но в случае острой боли обратитесь к вашему врачу. Если этой возможности нет, принимайте нимесил.