Консультации / Кардиология

Кардиограмма

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос: беспокоит давление в груди. Делала экг в расшифровке пишется " признаки гипертрофии лж, нагрузки на пр.предсердия. Снижена троорика ЗСЛЖ. По узи отклонений нет, только пролапс митрального клапана 1 степени. Что может давать нагрузку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Я не вижу отклонений в вашей кардиограмме.Нагрузку на правое предсердие дает масса причин.У вас её нет.Спасибо за вопрос
Т.е. по поводу нагрузки переживать не стоит? Спасибо Вам большое, успокоили!