Консультации / Сексология

Боюсь секса с новым партнером

Здравствуйте, я немного полная и очень долгое время не могла раскрепостится перед мужем в постели, после родов этот страх почти ушел,но мы с мужем развелись и из-за полугодовалого отсутствия половой жизни начались проблемы по-женски, гинеколог посоветова вести постоянную половую жизнь,но я как представлю что придется показать свое тело другому мужчине прихожу в ужас!!Подскажите что делать?
Здравствуйте. А в чем ужас-то? Укусит? Засмеет? Набросится как дикий зверь? ВОТ ЧТО Вам нужно делать. Вы самым серьезным образом ОБДУМАЙТЕ, чего именно боитесь - а потом ЗАПИШИТЕ этот страх. Затем нужно ежедневно перечитывать и ИСПРАВЛЯТЬ свои записи. Прежнее не зачеркивайте, чтобы не пропадало. Через неделю прочитайте ВСЕ, что написали. Увидите, что Ваши страхи живут сами собой, питают себя собою, и никак не относятся к реальной жизни. Хотите - пришлите все записи, вместе разберем. Но, я думаю, все наладится само собою, как только увидите окончательную картину. Удачи!