Консультации / Стоматология

Наклон челюсти

Здравствуйте! Ношу брекеты 2 года, удаляла 4-е зубы. Сейчас зубы выглядят, как на 2-м фото (на первом фото - в день установки брекетов). Меня сильно смущает кривизна челюсти. Мой лечащий врач-ортодонт сказала, что ничего не может сделать. Консультировалась у ортодонта в другой клинике - тот же ответ. Говорят, что такое бывает. Наклон челюсти сильно виден при улыбке, плюс центр зубов смещён. Также немного впала одна щека (слева). Выглядит, мягко сказать, не очень красиво:( Можно ли как-то исправить это? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. В целом, на этапе лечения крайне сложно комментировать. Иногда десневую улыбку можно поправить внедрением зубов с микровинтами, иногда с челюстно-лицевой (ортогнатической) хирургией, иногда ботокс. Если кривизна, то либо первый, либо второй вариант