Консультации / Логопедия

Не выговаривает буквы

Доброго времени суток! Сыну вчера исполнилось 5 лет! У нас проблемы с произношением звуков Ж: зук-значит жук, Ш: сыска-шишка, Р - Вома- Рома! Была острая гипоксия в родах, экстренное кесарево сечение, у невролога на учёте не состояли и не состоим, развитие согласно возраста! Что нам делать и как быть?! Идти у логопеду в больницу?! Искать специалиста?! Какие наши действия?! Стоит ли ещё ждать?! Спасибо ща ответ!!!
Здравствуйте. А зачем в больницу-то??? логопеды есть в поликлиниках, детских садах, Центрах...И идти давно пора. К пяти годам ставятся последние звуки "Р" и "Л", а свистящие и шипящие должны быть! так что быстрее к специалисту!