Консультации / Педиатрия

3-х месячный ребёнок не набирает весь

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Моему ребёнку 3 месяца он весит 3,9 кг рост родился 3,870 кг он на грудном и искуственном вскармливание (Нестожен). Малыш хорошо есть и много спит педиатру обращались рекомендовали Витамины А и D, D3 это правильно? Малыш не шустрый не шатает свои ноги и руки. Пред вам спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, это правильно. Но еще это говорит о том, что у ребенка перегружено пищеварение и перегружает его скорее всего тяжелая смесь! В таких случаях первостепенно меняют смесь на более качественную и легкую (нутрилон комфорт), курсом дают пробиотики. А еще нужен осмотр невролога по поводу низкой активности ребенка. Здоровья Вам!