Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аналоги

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста чем можно заменить иммунокинд. если его у нас нет в аптеках. Выписан ребенку 3 года 8 мес. Спасибо.
Здравствуйте. Подбор аналогичного препарата зависит от того, с какой целью был назначен иммунокинд.
Мы болели скарлатиной, после нее сразу трахеит. Вот врач и назначила для иммунитета иммунокинд.
Здравствуйте. Учитывая перенесенную стрептококковую инфекцию, согласуйте со своим врачом возможность применения ИРС-19 - этот препарат повышает местную сопротивляемость слизистых.