Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Здравствуйте, в феврале делала нижнюю 6-ку,зуб был живой ,но стояла большая пломба на всей жевательной поверхности.Врач уговорил удалить нервы и подготовить зуб под коронку.В процессе лечения возникали нехарактерные болезненные ощущения в челюстной кости и в зубе .Через месяц после непроходящих болей этот же врач перелечивал каналы сказал что теперь не будет болеть. На данный момент прилагаю снимки и жду ваших комментариев. Как пролечены все 3 канала и какие могут быть последствия такого лечения?
К вопросу приложено фото
. Доброго вечера! Дистальный корень: пломбировочный материл вышел за пределы верхушки корня, это не криминал, но раздражение окружающих тканей и связанные с ними болезненные ощущения несколько первых дней гарантированы. В дальнейшем на протяжении всей жизни это больше не повторяется. Передние язычный и щечные каналы в норме. Беспокоить зуб Вас больше не должен. Здоровья и всяческих благ. Лопатин.