Консультации / Отоларингология

Сопли в горле

Здравствуйте! Моей доче 4 года, у нас проблемма с горлом и соплями, с конца августа начала очень сильно кашлять с макротой (может простыла на море) ходили к педиатру назначили лечение лечились месяц по разному еле еле избавились от кашля. И снова через недельку началось тоже самое соплей с носа особо нет, снова лечились у педиатра, не совсем помогло, сходили к лору назначили промывание носа мирамистином, физ раствором и глаз капли ципролет, эреспал сироп, все прошло. И снова началось через две недельки, назначила лечение педиатр (эпистат сироп, мирамистин 2 кап, виброцил 2к, полидекса2к, сиресп на 1 ст ложку 10 кап, две недели лечились все прошло и вот снова через 4 дня началось но пока кашляет только ночью. И еще ухо начало болеть, вчера с садика пришла и жаловаться начала, поехали к лору сказали воспаление капаем отипакс, аугментин, виброцил и мирамистин, супрастин лор назначил. Подскажит пожалуйста что делать, куда обратиться почему она так часто болеет, почему так часто эти сопли появляются. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Очень вероятно, что такая проблема из-за аденоидной вегетации. Лучше всего пройти эндоскопическое исследование ЛОР- органов для точнейшего установления причины.