Консультации / Офтальмология

Подскажите

У меня на протяжении примерно 6 месяцев слезятся глаза, особенно по утрам при выходе на улицу, но могут и в любое другое время. В тоже время ощущается дискомфорт при моргании, верхнее веко как бы задерживается на глазном яблоке и часто возникает подергивание века. В течении недели закапывал глаза каплями "Макситрон", но улучшений не наступило. Подскажите пожалуйста, как избавиться от этого? На днях лопнули кровяные сосуды в правом глазе и окрасили склеру на 1/3 от зрачка к переносице. Жду Вашего совета, заранее благодарен. Константин, 50 лет, пенсионер МО
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендуем покапать капли Опатанол 1к Х 2р – 2 недели; Офтальмоферон 1к Х 3р – 2 недели. Перерыв между закапываниями 5-10 минут. Затем перейти на следующий курс: Индоколир 1к Х 3р – 2 недели. Оксиал 1к Х 3р – 2 недели.