Консультации / Гастроэнтерология

Долихоколон 3 ст и операция

Долихоколон 3 ст Здравствуйте! Мне 24, запоры и боли в кишечнике мучают с рождения. Год назад все усугубилось: в туалет самостоятельно не хожу совсем, ежедневно живу на слабительных и клизмах (в противном случае начинается сильная интоксикация). Обычная терапия и диета за год никаких результатов не дали, была у разных врачей, все сошлись на мнении, что нужна операция. Я не рожала, мне также сказали, что при таком состоянии с беременностью будут проблемы. Жизнь превратилась в ад, терпеть уже сил нет, готова лечь под нож. Действительно ли с этим диагнозом возникают проблемы с беременностью и при столь запущенном состоянии не обойтись без операции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для оценки Вашего состояния и решения о дальнейшей тактики лечения необходим осмотр гастроэнтеролога и хирурга. С уважением, Доктор Резник!