Консультации / Гастроэнтерология

Боли у ребенка в течении 2-х месяцев

Добрый день. Ребенку 4 года. Боли в животе в течении 2-х месяцев, чаще в вечернее или ночное время, периодически интенсивные, схваткообразные, не связанные с приемом пищи. Когда газы выходят, успокаиваится на время.Осматривались детским хирургом - аппендицит исключен. Педиатр назначил лечение Фосфолюгель по 1/2 пакета*3 раза в день, тримедат 25мг*3 раза в день и аципол 1 капс*3раза в день. Пропили в течении 2-х недель. Боли продолжались. Легли на обследование в больницу. Результаты обследования: анализ мочи лейк-2000, эритр-250. Я/глистов и соскоб на энтеробиоз - брали 3 дня подряд - отриц. Биохим.крови - билирубин непрямой - 10,31,АЛТ-17Е/л,АСТ-36Е/л,холестерин -5,7, о.белок -82, амилаза крови -32Е/л,креатинин - 51, СРБ-1,3,сахар 3,9. Кал на скрытую кровь, кровь на ИФА на параз.инвазии - отриц.УЗИ - перегиб желчного. Результат. Пролечили глистов (хотя все аналицы отриц), Назначили Креон и Тримедат+диета конечно же. Выписали из больницы с этими же болями. Плачем всеми ночами. Какие надо сдать анализы (кровь на что?) Живем в маленьком городке, поэтому узких специалистов и оснащения в больницах нет. Может посоветуете лечение или клинику в какую обратиться чтоб обследовали ребенка. См.приложение
К вопросу приложено фото
1. При наличии представленных результатов анализов следует исключать целиакию и другие заболевания, в том числе аутоиммунные. Результаты УЗИ органов брюшной полости представлять полностью и сделать УЗИ почек. 2. Возможности для обследования есть, как правило, в областной больнице. Анализы также можно сделать в лабораторных центрах. 3. Примерный список обследований: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, СОЭ, общий анализ мочи, липаза крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, АТПО, АСЛ-0, АЯА, АНТИ-ДНК, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок), белковые фракции, тимоловая проба, С-реактивный белок, мочевина, IgА, IgМ, IgG, Ig общий, “Контроль анемии” (железо, витамин В12, трансферрин, ферритин, фолиевая кислота), медь, церулопламин, панкреатическая эластаза, фекальный кальпротектин, антитела к дезаминированным пептидам глиадина, эндомизию и тканевой трансглутаминазе, антитела к иерсиниям, ФГДС с биопсией тонкой кишки, типирование по HLA-DQ2 и HLA-DQ8, ЭхоКГ, ЭКГ.