Консультации / Болезни сосудов

слерозирование или лечение лазером

Здравствуйте! Год назал я перенесла операцию на правой ноге, удалили вену. остались сеточки сиреневого цвета..очень много в интернете информации по поводу лечения варикоза. Но хотелось бы определиться с методом. Что эффективнее Слерозирование или Лазерное Лечение?
Здравствуйте! У каждого метода есть свои возможности и ограничения. Если сеток очень много и сосуды, входящие в состав сеток, более 1 мм в диаметре, то предпочтительнее выполнить склерозирование.