Консультации / Педиатрия

Кал серо- зеленый

Третий день даю дочке нан тройной комфорт два дня кал жидкий серо-зеленого цвета. Дочке 10 недель. Это значит смесь не подходит? И еще один вопрос хочу перевести на нан обычный можно сразу или все же постепенно нужно?
Добрый день! Да, это значит, что смесь не подходит и на этом фоне развился дисбактреоиз, о чем и говорит зеленый цвет. Кроме смены смеси рекомендуют еще курс пробиотиков (хилак, бифидум). Сразу переходить на смесь нельзя, только постепенно. Здоровья Вам!