Консультации / Дерматология и косметология

Сильная зудящая сохнущая сыпь на лбу и щеках

Сильно чешется кожа на лбу, по обеим сторонам от носа, на висках и ниже висок. Кожа головы также чешется адски, расчесываю до ранок, вся голова в коростах. На лице по линии роста волос и на верхней части лба сильная зудящая сыпь, ярко красная, коркой, не проходит уже неделю, сейчас чуть чуть начала убывать и сильно сохнуть. Лицо постоянно сохнет! Может, из-за этого и чешется. Я уже давно не ем мясо, рыбу, но сладкое уплетаю за обе щеки. Не пью, не курю. Сейчас из дома почти не выхожу - стыдно показаться на улице. Помогите, пожалуйста, определить что это за недуг! Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш диагноз: Себорейный дерматит. Необходимо сдать соскоб на демодекоз. Лечение назначается после оценки результатов анализов. Буду рада помочь Вам! Будьте здоровы!