Консультации / Хирургия

После удаления не растет ноготь

Здравствуйте!Месяц назад зажал палец в токарном станке (была открытая рана) и ноготь удалили,рана зажила,а вот ноготь не растет,что делать и может ли быть такое что ноготь не вырастет вообще?
Здравствуйте. Такое может быть, если был поврежден матрикс ногтя (там хранятся клетки для его роста). В принципе срок роста ногтя до 6 месяцев, нужно подождать.