Консультации / Гинекология

Гинекология

добрый день ? у меня такая проблема. 2 недели назад был первый половой акт. во время него крови было совсем немного. грубо говоря одна капля. и все. (после никаких выделений не было). спустя две недели начался цикл(в срок) длится обычно 4дня. (на 5 может чуть мазать) на 6 день после полового акта пошла кровь(ярко красная, не похожая на менстр). обильно идёт в процессе ПА. а потом слегка мажет. и прекращается. во время ПА ещё присутствуют боли. с чем могут быть связаны эти выделения? продолжение месячных или полный разрыв девств.плевы? или что то другое ?
Для того, чтобы выяснить причину кровяных выделений из половых путей, нужен осмотр гинекологом. Причины могут быть разные, включая и те, что Вы предполагаете, однако, возможно, как вариант, есть эктопия шейки матки, о которой Вы не знаете, или полипы/кондиломы и т.д... В любом случае, Вы должны понимать, что кровяные выделения могут быть симптомом заболевания. Физиологические они или патологические, Вы сможете разобраться со специалистом. Обратитесь к гинекологу.