Консультации / Хирургия

Обморожение пальцев

Здравствуйте! Я 5 дней обморозила фаланги пальцев . Волдырей нет , опухоли и изменения цвета тоже нет . Но сильно колит и жжет внутри . Растираю грею в горячей воде . Чувствительность на половину . Подскажите что делать нужно ? Спасибо . Это пройдет или так всегда будет ((
Здравствуйте. Необходимо сухон тепло. Ни в коем случае не греть в горячей воде или на батарее - получите ожоги. Чувствительность должна восстановиться.
спасибо вам большое ! а мазью не нужно никакой мазать ? На вид изменений в фалангах пальцев нет , а вот состояние - как перележала .
Здравствуйте. Нет мази не нужны.