Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

Здравствуйте, меня зовут Марина, 24 года. около недели назад начали появляться пятнышки размером с комариный укус, со временем они увеличиваются в диаметре, в ценре пятна кожа шелушится. Зуда почти нет, большинство пятен на животе и спине в области таза. Недавно переехала в другую страну, возможности сходить к врачу нет.можете ли вы по фото и описанию определить заболевание? как с этим можно бороться в домашних условиях?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Марина! Это похоже на микроспорию и на многоформную эритему. Необходимо сдать соскоб на грибок.