Консультации / Гинекология

Как вылечить трещины на половых губах после молочницы

Здравствуйте, вот уже почти год прям перед месячными приходит мочочница, средства от кандидоза дишь слегка облегчают симптомы. Очень сильно чешется печет и выделегия ни хлопьями а как катушки, в последние месяцы стали появлятся трецинки на половых губах и входе во влагалице, в этот раз это целые трещины похожие на ссадины и плюс перегородка между влагалищем и анусом воспалилась и тоже треснула немного из-за этого не возможно ни подмыться ни в туалет сходить я молчу уже про секс. Лекарства всегда с мужем принимаем вместе т.к не предохраняемся. Сходила к гинекологу сдала кучу мазков, кровь мочу и сделала узи. Анализы показали молочницу, пролечилась метровагином но в следующем месяце проблема опять вернулась. Как вылечить молочницу и трещины после нее раз и навсегда и каких рекомендаций придерживаться после лечения?
Добрый день. К сожалению, вы забыли прислать результаты " кучи анализов ". Я постараюсь вам помочь, если ознакомлюсь с данными вашего обследования.т
Консультация врача гинеколога на тему «Как вылечить трещины на половых губах после молочницы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.