Консультации / Хирургия

Мышечная ткань

Здравствуйте. У меня такая проблема, некоторое время назад(2 года) у меня на грудной клетке образовалась опухоль после удара. Делали рентген, брали шприцом из опухоли пробу(внутри гной), сказали ничего опасного. Покололи линкомицин, я пил бисептол почти два месяца по 480 в сутки(пол таблетки 2 раза в день), опухоль потихоньку прошла. Анализы все нормальные. А проблема собственно вот в чем: теперь на этом месте не растет мышечная ткань. Я занимаюсь с гантелями 2 раза в неделю и это стало очень заметно. Скажите это как-то можно исправить или мышечные волокна на этом месте уже ни когда не будут нарастать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если там была гематома с нагноением. То теперь там мышечная ткань точно не будет расти, потому-что ее там нет.