Консультации / Педиатрия

Кормление ребенка в 10 месяцев на ночь

Здравствуйте. Ребенок на гв, в 9 ест кашу,в 13 овощи с мясом, в 17 творог,кефир,фрукт и печенье. После было гв. Но в последнее время молока все меньше. Стала в 20 часов давать безмолочную кашу . На ночь гв. Но сейчас молока катастрофически мало. Из соски не пьет,из поильника тоже. Жидкость даем из чашки или ложки. Смесь выплевывает. Чем можно заменить смесь на ночь? Спасибо.
Здравствуйте! а пробовали детский йогурт или кисломолочную смесь? их, как правило, детки очень любят С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте. А в этом случае кашу вечером нужно отменять? И можно ли в смесь или йогурт добавить печенье для густоты, если не будет пить из чашки? И кефир тогда давать в 17 часов? Спасибо.
Здравствуйте! кашу можно давать перед сном, чтобы ребенок спал до утра, если ему этого достаточно, кашу дают часто,а на полдник --кефир. С уважением, Бутузова олеся