Консультации / Аллергология и иммунология

Сдача анализов на имуноглобулины группы Е и пищевые аллергены

Добрый вечер,в детстве мне поставили диагноз атопический дерматит,но у меня его не было родители откосили от армии ,на данный момент меняю категорию годности с В на А1 ,прошел кожвена мне дали акт где сняли диагноз,прошел медкомиссии где признали полностью здоровым,осталось сдать анализы на на имуноглобулины группы Е и пищевые аллергены ,подскажите пожалуйста как лучше подготовиться к сдаче этих анализов что бы были отличные результаты?в нашей больнице врачи толком ни чего не объясняют ,а онализы дорогие если их повторно сдавать ,за ранее огромная благодарность!
Никакой подготовки не требуется. Искусственно занизить результаты вряд ли получится.