Консультации / Урология

Как посоветуете поступить в данной ситуации можно ли избавиться от камней без разрезов

Добрый день пишу вам с просьбой помочь в непростой ситуации. МНЕ 22 года с инвалид с детства,диагноз хранический двухсторониий уреторогидронеффрох,мегауретер,пелонефрит. Перенес более 10 операций,члс расширена три года назад делалась операция с целью разгрузки члс,поставили нефростомы в лоханки почек методом прокола,после 2 месяцев нефростомы были удалены,биохимический анализ крови мочевина,креатинин в пределах нормы,общий анализ мочи постоянно наблюдается белок 0,0033-0,90 лейкоциты не более 3,переходные эпители от 3-12,эротрациты в моче постоянно выше нормы.После удаление нефростом постепенное появилась мочекаменная болезнь конкрет в правой почке лоханки от 24 мм,предворительно уратный камень от операции отказался так как уролог сказал сам что при удалении камня в короткие сроки может образоваться снова такого же диаметра,смысл ложиться каждый год под нож,лазерное удаление у нас в городе не делают,дробление камня мне не делали почему не знаю,затем принимал блемарен результата никакого камень вырос до 32мм,при этом жизни не мешает беспокоит очень редко бывает раз в 3 месяца,был выписан с больницы с камнем так же прнемал блемарен по рекомендации врача,регулярно,канефрон,фитолизин и прочие лекарства чередуя по рекомендации врача. Спустя 3 года сделал УЗИ,сегодня 10.12.2016 отправляю фото об результатах УЗИ,конукрементов стало больше,теперь уже с двух сторон,меня долгое время больше 3 месяцев не беспокоят,при движении камня наблюдается кровь в моче боли при мочеиспускании не было и сейчас нет,иногда выходит что то похожее на песок,как мне бороться с камнями что делать?не хочу ложиться под нож ведь это не избавит от самой проблемы камни так и будут образовываться и расти,причем очень быстро,сердце после стольки операций подсело,боюсь что не справиться при очередной операции что мне делать?помогите с нетерпением жду ответа,возможно ли лазерное удаление конкремнта(ов) или еще какие нибудь методы,операции каждый год не выход для меня,с нетерпением жду ответа,можно по номеру 89022113794. Жизни камни не мешают,но понимаю что нужно что то делать,спасать почки нужно я это понимаю но кроме операции у нас в городе ничего бесплатного нет,отдать сердце спасти почки или жить дальше лечиться медикаментозно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тактика лечения будет определена после выполнения компьютерной томографии органов брюшной полости с контрастированием.