Консультации / Урология

Вялотекущее течение пиелонефрита

Здраствуйте мне 32 года. 19 ноября 2016г. Заболел правый бок. Моча была бурого цвета. Я вызвала скорую. Они сказали пиелонефрит. Но в больницу забирать не стали. Так как температура была 37. Я сдала мочу, кровь. Мочу на посев (заключение coli 10 в 5 степени) Сделала УЗИ. Заключение Эхо-признаки диффузных изменений паренхимы обеих почек, расширение ЧЛС правой почки. 22 числа вызвала скорую и настояла на госпитализации. Темперература повыселась только один раз до 38 градусов. Поступила я в плохом состоянии меня тошнило и трясло. Боль была сильной не разогнуться. В болнице мне делали капельницы Метронедазола и Цепрофклоксацина по две капельницы в день утром и вечером. Сделали рентген с контрастным веществом. Никаких препятствий для оттока мочи не было обнаруженно. Выпесали меня в пн 28 числа через шесть дней. Прописали 30 дневный курс лечения. Флорациц 500мг один раз в сутки 10 дней и конефрон по 2 таблетки три раза в день. В четверг в правом боку возобнавилась боль. Тупая и тянущая. В пятницу она стала сильнее. Я обратилась к Урологу. Он сделал УЗИ сказал почка хорошая без потологий. Поставил диагноз предострое течение пиелонефрита и изменил курс лечения. Сказал это бывает лечитесь. Пять дней пить Тованик 500мг один раз в сутки потом Фурагин 50 мг три раза в сутки. Через день пять раз делать уколы препаратом Деринат и пить Канефрон по 2 таблетки три раза в сутки. Так же пару раз выпить флюканазол. И конечно Ацепол от дизбактериоза. Пить Тованик я начала в субботу 3 декабря и пила пять дней. Боль справа ушла. Я была рада. 7-ого числа в среду. Я закончила прием Тованика. И через три дня так же как и после больницы сегодня в сб 10-ого декабря 2016г. тянущая тупая боль с правой стороны вернулась. Моча как была мутная так и осталась только окоашенна в ярко желтый от Фурагина. На данный момент продолжаю лечение которое прописал Уролог. Сегодня сдаю мочу на посев. От начала лечение я болею уже 18 дней. Мне не становиться хуже, но и не становиться лучше. Что такое Вялое течение пиелонефрита. Сколько болеют этим заболеванием. Нормально ли то что я испытываю и нужно просто запастись терпением. Или дело в чем то другом и 18 дней болезни говорит о том, что лечение не помогает мне. Или есть какието ошибки в деагнозе или в анализах. Не увидели что то на Рентгене или Узи и т.д. Помогите мне пожалуйста. Я очень устала пить лекарства и болеть. Посоветуйте куда обратиться. Какие еще анализы сдать для общей картины. ИЛИ просто набраться терпения и продолжить лечение. Сколько по времени болеют пиелонефритом?
При сниженном иммунитете обострения пиелонефрита могут продолжаться до месяца. Проверьте иммунитет, получите консультацию гинеколога. Каждые три дня делайте общиеманализы мочи и крови. Утром и вечером измеряйте температуру , нарисуйте график. Со всем этим надо обратится к урологу.
Так меня ведут несколько Урологов ни кто не может дать внятного ответа. Да при пониженном иммунитете. Может продолжаться около месяца. А я уже болею месяц. Температура всегда от 36 до 37. Не поднимается выше. Была у Гинеколога. С его стороны все впорядке. Когда я принимаю антибиотики боль уходит. Пропивая пяти дневный курс. Через три дня восполение возвращается. По посеву мочи. Я пила нужные антибиотики. Я поэтому и растраиваюсь. Ни кто ничего не может мне сказать внятно. Только глушат восполение временно. По рентгену с Контрастным веществом по УЗИ с почкой все впорядке. Поэтому я и спрашиваю. Что может быть со мной? По какой причине инфекция не отступает. Точнее отступает только на момент приема лекарств.
Значит надо принять меры по стимуляции иммунитета, антибиотики принмать до полного уничтожения инфекции. Рекомендую начать принимать Уроваксом